Расписание занятий

Куприков

Константин

Игоревич

Безжон

Владислав

Олегович

Романов

Илья

Валерьевич

Макаров

Максим

Витальевич

Абакумов

Роман

Игоревич

Мухина

Виктория

Владимировна

Королевский

Сергей

Вячеславович

Школа №28 (МБОУ "ЦО №31") ул. Пузакова, 12а
Дни занятий: воскресенье
Взрослые (занятия бесплатные)
Время занятий: 12.00-14.00
Обязательно уточняйте наличие тренировки на интересующей неделе! Телефон: 790-775

Зареченский район

Школа №28 (МБОУ "ЦО №31") ул. Пузакова, 12а
Дни занятий: вт-чт-сб
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  17.30-19.00
    • старшая группа (9-17 лет): 19.00-20.30
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий:

    • младшая группа (5-6 лет):    17.00-18.00
    • старшая группа (12-18 лет): 18.00-19.30

Школа №52 (МБОУ "ЦО №5") ул. Октябрьская, 199
Дни занятий: вт-чт-сб
Время занятий: 18.00-19.30 (сб 15.00-16.30)

Школа №55 (МБОУ "ЦО №10") ул. М. Горького, 41
Дни занятий: вт-чт-сб
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  17.45-19.15 (сб 14.00-15.30)
    • старшая группа (9-17 лет): 19.15-20.45 (сб 15.30-17.00)

Ленинский район

Богучаровская СОШ (МБОУ "ЦО №31")
 Ленинский р-он, п.Октябрьский, 90
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий: 14.30-16.00

Посёлок Плеханово

Школа №1 (МБОУ "ЦО №56") п. Плеханово, ул. Заводская, 19
Дни занятий: _
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  _
    • старшая группа (9-17 лет): _

Советский район

Школа №4 (МБОУ "ЦО №27") ул. Ленина, 21
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  18.10-19.30
    • старшая группа (9-17 лет)19.30-21.00

Школа №17 (МБОУ "ЦО №8") ул. Фрунзе, 18
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий:18.00-20.00

Гимназия №2 (МБОУ "ЦО №1") ул. Революции, 14
Дни занятий: вт-чт-сб
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет): 17.30-19.00
    • старшая группа (9-17 лет): 19.00-20.30

Привокзальный район

Школа №41 (МБОУ "ЦО №9") ул. Сурикова, 5
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий: 18.00-19.30

Пролетарский район

Школа №21 (МБОУ "ЦО №21") ул. Гармонная, 37
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  18.00-19.30
    • старшая группа (9-17 лет): 19.30-21.00

Школа №25 (МБОУ "ЦО №25") ул. Калинина, 7
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  17.30-19.00
    • старшая группа (9-17 лет): 19.00-20.30

Школа №40 (МБОУ "ЦО №40") ул. Вильямса, 10
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  17.30-19.00
    • старшая группа (9-17 лет): 19.00-20.30

Школа №61 (МБОУ "ЦО №18") ул. Кутузова, 112
Дни занятий: вт-чт-сб
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  18.00-19.30 (сб 16.00-17.30)
    • старшая группа (9-17 лет): 19.30-21.00 (сб 17.30-19.00)

Школа №64 (МБОУ "ЦО №33") ул. Кирова, 171
Дни занятий: пн-ср-пт
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  18.00-19.30
    • старшая группа (9-17 лет): 19.30-21.00

Лицей №3 (искусств)  (МБОУ "ЦО №22") ул. Ложевая, 124
Дни занятий: вт-чт-сб
Время занятий:

    • младшая группа (5-8 лет):  18.00-19.30 (сб 17.30-19.00)
    • старшая группа (9-17 лет): 19.30-21.00 (сб 17.30-19.00)

 

Организованы младшие и старшие группы: 5-8 лет,  9-17 и старше! Ждём всех желающих!   

Телефон для справок: 790-775

Наверх