Декабрь |
дата |
место проведения |
мероприятие |
версия |
фото |
призёры |
28.12.2014 |
|
Кубок Новичка 2014 |
WKU |
Фото |
- |
27.12.2014 |
г. Тула |
Открытый турнир "Каратэ против наркомании" |
WKU |
Фото |
- |
26.12-27.12.2014 |
г. Тула |
Новогодний огонёк! |
Фото в разделах школ |
- |
- |
21.12.2014 |
г. Тула |
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Левши» |
IKS Kase Ha |
Фото |
ПоказатьРаздел кумитэ II место Макаров Максим (тренер Безжон В.О.) Денисов Алексей (тренер Гречишкин А.С.) III место Романов Илья Варерьевич (тренер Гречишкин А.С.)
Раздел тамэшивари III место Березнев Андрей (тренер Гречишкин А.С,)
Раздел ката II место Гулимов Андрей (тренер Безжон В.О,) Кузина Екатерина (тренер Безжон В.О.) |
14.12.2014 |
г. Тула |
Турнир по восточным боевым единоборствам. Раздел каратэ |
Сётокан |
Фото |
ПоказатьI место Денисов Алексей (тренер Гречишкин А.С.) Мачков Дмитрий (тренер Куприков К.И.) Гусынина Алина (тренер Куприков К.И.) II место Фомин Никита (тренер Куприков К.И.) III место Никишин Максим (тренер Безжон В.О.) |
Ноябрь |
дата |
место проведения |
мероприятие |
версия |
фото |
призёры |
30.11.2014 |
г. Тула |
Осенняя аттестация |
|
- |
- |
22.11.2014 |
г. Тула |
Посещение музея занимательных наук "Экспериментория" |
|
Фото |
Показать |
01.11.2014 |
г. Тула |
Открытый турнир по каратэ WKU |
WKU |
Фото |
ПоказатьРаздел кумитэ
I место Яничкин-Стогов Никита (тренер Гречишкин А.С.) Романов Илья Валерьевич (тренер Гречишкин А.С) Никитина Мария (тренер Куприков К.И.) Фомин Никита (тренер Куприков К.И.) Гусынина Алина (тренер Куприков К.И.)
II место Никишин Максим (тренер Безжон В.О.) Кузин Андрей (тренер Безжон В.О.) Мухина Виктория (тренер Куприков К.И.) Денисов Алексей (Гречишкин А.С.)
III место Корпусова Анна (тренер Куприков К.И.) Стерлов Никита (тренер Безжон В.О.) Хотенцев Николай (тренер Безжон В.О.) Климов Илья (тренер Гречишкин А.С.)
Раздел тамэсивари I место Климов Илья (тренер Гречишкин А.С.) Денисов Алексей (тренер Гречишкин А.С.) |
Август |
дата |
место проведения |
мероприятие |
версия |
фото |
призёры |
7.08-16.08.2014 |
Тульская область, Алексинский район, г. Алексин, лагерь "Заполярье" |
Летний спортивно-оздоровительный лагерь 2014 |
|
Фото |
- |
Июнь |
дата |
место проведения |
мероприятие |
версия |
фото |
призёры |
6-7.06.2014 |
г. Щекино, Тульская область |
Учебно-тренировочный семинар по каратэ-до Шотокан под руководством Лысенко Н.Н. |
WKF |
Фото |
- |
Май |
дата |
место проведения |
мероприятие |
версия |
фото |
призёры |
28.05-29.05.2014 |
|
Пикник по окончании учебного года |
|
Фото |
- |
24.05.2014 |
г. Тула |
Межрегиональнsq турнир по каратэ Казэ Ха |
каратэ Казэ Ха |
- |
ПоказатьКумитэ
I место:
Фомин Никита (тренер Куприков К.И.)
Абакумов Роман (тренер Гречишкин А.С.)
III место:
Климов Илья (тренер Гречишкин А.С.)
Денисов Алексей (тренер Гречишкин А.С.)
Фукого (куми-ката)
II место:
Абакумов Роман (тренер Гречишкин А.С.)
Тамэсивари
II место:
Абакумов Роман (тренер Гречишкин А.С.)
Денисов Алексей (тренер Гречишкин А.С.) |
18.05.2014 |
|
Пейнбол |
|
Фото |
- |
9.05-11.05.2014 |
Санкт-Петербург, СКК "Петербургский" |
Открытый Международный Турнир по каратэ IMAC-WKU в рамках VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад» |
IMAC-WKU |
Фото |
ПоказатьI место: Морозов Даниил (тренер Куприков К.И.)
II место: Романов Илья Валерьевич (тренер Гречишкин А.С.) Сопиков Ефим (тренер Безжон В.О.)
III место: Пшикова Анна (тренер Гречишкин А.С.) Денисов Алексей (тренер Гречишкин А.С.) Гречишкин Антон Сергеевич |
Апрель |
дата |
место проведения |
мероприятие |
версия |
фото |
призёры |
27-04-2014 |
Тула |
Кубок Шодан |
WKU (кумитэ и ката) |
Фото |
- |
26-04-2014 |
Тула |
Областные соревнования среди детей и юношей и Кубок Тульской области ВБЕ |
Сётокан |
Фото |
- |
5-04-2014 |
Тула |
Технический семинар под руководством Скалмати Рензо |
|
Фото |
- |
Март |
дата |
место проведения |
мероприятие |
версия |
фото |
призёры |
30-03-2014 |
Тула |
Итоговая аттестация 2014 |
|
Фото |
- |
Февраль |
дата |
место проведения |
мероприятие |
версия |
фото |
призёры |
22-02-2014 |
Тула |
Кубок ЦФО по каратэ |
(WKU) Кумитэ и тамэсивари |
Фото |
ПоказатьРаздел кумитэ I место: Никитина Мария (тренер Куприков К.И.) Гусынина Алина (тренер Куприков К.И.) Фомин Никита (тренер Куприков К.И.) Белоусова Екатерина (тренер Безжон В.О.) II место: Петраков Денис (тренер Романов И.В.) Мельников Евгений (тренер Гречишкин А.С.) Леоненкова Вера (тренер Гречишкин А.С.) Климов Илья (тренер Гречишкин А.С.) Сопиков Ефим (тренер Безжон В.О.) Вишняков Евгений (тренер Безжон В.О.) Морозов Данила (тренер Куприков К.И.) III место: Швец Максим (тренер Безжон В.О.) Карасёв Кирилл (тренер Безжон В.О.) Гулимов Андрей (тренер Безжон В.О.) Хотенцев Николай (тренер Безжон В.О.) Сычёв Николай (тренер Куприков К.И.) Мачков Дмитрий (тренер Куприков К.И.) Пшикова Анна (тренер Гречишкин А.С.) Абакумов Роман (тренер Гречишкин А.С.) Заикин Михаил (тренер Кашкин А.В.) Чурбаков Александр (тренер Гречишкин А.С.) За волю к победе награждена Пшикова Антонина (тренер Гречишкин А.С.)
Раздел тамэсивари I место: Климов Илья (тренер Гречишкин А.С.) II место: Фомин Никита (тренер Куприков К.И.) |